Monday, June 24, 2013

Выходные

Наконец-то выходные прошли полезно (ну, прошлые тоже были полезными, но больше для друзей, чем для нас - мы помогали им с переездом).
Муж доделал еще кусочек переоформления бэкъярда, теперь надо избавиться от излишка земли прежде чем что-то делать дальше. Спорим, что делать с освободившимся пространством: засеять травой или засыпать такой же галькой, как в других местах двора. Так же он сделал бОльшую часть уборки огромной кучи барахла под елкой - там мы тоже хотим сделать свободное пространство вместо имеющегося круга, засыпанного иголками и полугнилыми дровишками.

Схватка с животными за ягоды пока проигрывается мной со счетом 2:1, поэтому я купила сетку, которой собираюсь нагло изолировать "свою прееелесть". Кстати, это оказалась земляника, а я ее так люблю, но тут вообще ни разу не видела до этого.
Также муж разнёс стены и потолок в подвале, т.к. там требуется серьезный ремонт для того, что его  можно было назвать finished. По местному обычаю, на полу там оказалось ДВА ковра...
В субботу мы заехали в Шину за какими-то мелочами, в результате купили палатку на 13 персон, а потом еще и походный холодильник в Костко на 58 литров))) Так что к кемпингу готовы по полной программе (вот только всё кругом уже давно забукано). Палатка нам великовата, да, но за такие деньги (она была со скидкой 50%) можно было взять только что-то значительно меньше и с худшей водонепроницаемостью (да и при желании боковые комнаты у нее можно не собирать, мы вчера на бэкъярде проверили). А подобный холодильник в той же Шине стоил в 2 раза дороже, вот мы и его прихватили:)
А вчера вечером неожиданно для себя съездили в парк на берегу Онтарио поглядеть на супер-луние. Мы оказались не одни такие: обычно пустой в это время парк кишил людьми и вспышками камер. Ну мы тоже свою технику не забыли, через пару дней будут фотки (хотя Луна была как Луна, не очень уж большая, но красиво висела над водой).

No comments:

Post a Comment

Яндекс.Метрика