Monday, December 31, 2012

С Новым 2013 Годом!

Сердечно поздравляю всех с Новым Годом!!! Пусть он докажет, что 13 - это очень хорошая, можно сказать, неоцененная по заслугам, цифра, приносящая только радость, счастье, успех, богатство и любовь!
К местному рождеству с постом я опоздала, зато к Новому Году уже во всеоружии. Даже сумели добыть елочку в последний момент.
Вернулись мы в ночь на 24, пока то да се, поспать получилось только 3 часа до работы, поэтому весь день прошел как во сне. Заранее елку покупать не хотелось, чтобы она не высохла за время нашего отсутствия, поэтому на охоту за елкой мы поехали только 24го вечером. Я вам скажу, нелегко в это время ее найти! Мы объехали 5 магазинов, уже потеряли всякую надежду, но потом нашли Метро: там продавали их по $5, но к 18.45 они уже закрылись и платить эти пять баксов было некому. Так что у нас второй год подряд бесплатная вкусно пахнущая красавица!



А на Boxing Day купили еще и красивых игрушек с 50%-ной скидкой,но пока наша елка еще российская: на следующий год, возможно, уже и бантики на нее повяжем))




2 comments:

  1. Поздравляю с наступившим уже новым годом !!!
    В ближайшем будущем тоже планирую переезд из России в Канаду, поэтому очень вам благодарен за блог.

    ReplyDelete
  2. Спасибо огромное, очень приятно!

    ReplyDelete

Яндекс.Метрика