Tuesday, February 28, 2012

Очередная волна катаклизмов...

Что-то то ли вспышка какая на солнце произошла, то ли где... В Астрахани рухнул подъезд многоэтажки, скорее всего от взрыва газа; в Огайо очередной школьник стал палить по одноклассникам, одного насмерть, 4 в больнице; в Торонто пытались ограбить кассу на станции метро – работника увезли в больницу в 2мя огнестрельными (хоть и не опасными) ранениями; в Берлингтоне поезд сошел с рельсов, вмазался в какое-то здание, 3 машиниста померли на месте, 45 человек ранено... Куда мир катится?
А утром вчера едем на работу (еще не знали ни одну из вышеперечисленных новостей) и вдруг пробка на ровном месте: ни спутник ее не показывал, ни обычно на этом месте не бывает заторов. Потом мы замечаем, что как-то очень подозрительно мало машин на встречке. Достояв пару километров и включив радио, узнали, что какой-то чувак собрался с Royal York Bridge прыгать вниз на Гардинер. Высота-то там ну метров 7, непонятно, на что он рассчитывал.... К тому моменту, как мы доехали до этого моста, все движение под ним перекрыли, в противороложном направлении из 5ти полос оставили 2, трое представителей властей уговаривали чувака не сигать. Чем закончилось не знаю, т.к. тут непринято сообщать в СМИ о прыгунах, я даже не смогла найти, жив ли он. Вообще, я считаю, что если кто-то хочет свести счеты с жизнью, то забирать при этом чьи-то еще жизни, это более чем подло. И даже ставить 5 миллионный город в большую пробку тоже подло.
Говорят, тут 2 года назад еще один такой же был, его тоже долго уговаривали, пока один прохожий не растянул внизу батут и, притворившись, что хочет поговорить, тупо столкнул придурка вниз...

No comments:

Post a Comment

Яндекс.Метрика