Thursday, November 15, 2012

Снова о водонагревателях

Упомянутая прежде история с друзьями еще до конца не закончилась, им пришлось втягивать местный аналог Общества по защите прав потребителей, т.к. компания настивала, что друзья подписали контракт на 10 лет. Будем надеяться, что все закончится положительно, хотя усилий положено уже немало: 3 с лишним месяца разбирательств. Мы же себе чудесным образом бесплатно поменяли работающий водонагреватель у своей компании.

Я тут звонила по страховым в поисках более дешевого полиса на дом и машину, и одна из них заявила, что они не хотят страховать дом с 13-летним водонагревателем и посоветовала нам поменять его. Я позвонила в Direct Energy (наш нагреватель принадлежит им), сказала, что нам не хотят давать страховку с таким старым нагревателем. Они поохали-поахали, якобы, они их меняют только после 16 лет, если с ним все в порядке, повздыхали, но согласились приехать аж через 3 дня. 
Рабочие явились аж раньше оговоренного временного промежутка, за каких-то минут 40 все сделали, оставили после себя небольшую лужу рядом с новым нагревателем и уехали. Теперь у нас новый, energy efficient, водонагреватель за ту же арендную плату, а что самое смешное, мы решили не менять страховую компанию, а нашу нынешнюю возраст нагревателя не интересовал)))

No comments:

Post a Comment

Яндекс.Метрика