Wednesday, October 3, 2012

Еноты в нашей жизни

Фоток нет по эстетическим соображениям)))
Ну, все видели этих милых пушистиков, да? В Канаде, к сожалению, они очень часто валяются задавленными на обочинах, ибо любят по ночам перебегать дорогу где ни попадя, но им, в отличие от австралийских коал, исчезновение не грозит.
Когда живешь в съемной квартире, то енотики кажутся очень милыми, каждый раз радуешься, когда их видишь и даже хочется их прикормить. Однажды я встретила эту "милашку", а ему было некуда бежать (в забор уперся), и вот стояли мы друг напротив друга и неизвестно, кто кого больше боялся))) Вообще сказать, они вовсе не безопасные - они без задней мысли могут слопать кошку или маленькую собачку.
Переехав в дом, перестаешь их любить ибо если оставить любую еду или просто сильно пахнущий мусор на улице ночью, то утром все будет в маленьких кусочках, а если они разодрали пакет в День Мусора (когда мусор забирают), то никто его не вывезет уже до следующей недели.
У нас в прошлые выходные мамашка с двумя щенками залезли на самую вершину елки и сидели там столько, что надоело бегать к окну с фотоаппаратом. Был сильный ветер, но они продолжали сидеть на раскачивавшейся верхушке - похоже, развлечение у них такое. Но это не беда, что жалко нам что ли, что 3 шкурки с когтями болтаются над нашим двором в ветренную погоду? У нас стол стоит сбоку от дома со всяким инвентарем, вот заметила намедни, что там лежит замечательная кучка г..на!!!

No comments:

Post a Comment

Яндекс.Метрика